8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Условия выплаты алиментных платежей на ребенка

Здравствуйте! Моя девушка беременна от меня. Мы не состоим в браке. В случае разрыва отношений я буду должен платить алименты? мне 25 ей 19

, Фарит, г. Нефтекамск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Если будет установлено, что отец Вы, то будете

0
0
0
0
Евгений Гнелицкий
Евгений Гнелицкий
Юрист, г. Нижний Новгород

Она, в соответствии с положениями Семейного кодекса Российской Федерации сначала установит Ваше отцовство, в порядке особого производства, а затем в порядке искового производства подаст исковое заявление в суд общей юрисдикции Российской Федерации о взыскании с Вас алиментов в процентах от заработка или иного дохода, либо (если постоянного заработка Вы не имели и не имеете) о взыскании с Вас алиментов в твердой денежной сумме.

0
0
0
0
Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Если вы будете указаны в свидетельстве о рождении ребенка как отец, то это будет вашей обязанностью

0
0
0
0
Азиза Абдуллаева
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Доброй ночи Фарит! Если будет установлен факт отцовства и вы не придете к соглашению по выплатам алиментов, то в судебном порядке вы должны будете выплачивать 1/4 от заработной платы или 25 % .(Ст. 80, 81 Семейный кодекс РФ)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
Добрый день! При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
, вопрос №4095640, Юлия, г. Ярославль
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Должны ли у меня исключить отпуска по уходу за детьми из стажа для досрочной пенсии?
У меня стаж работы 37,7 лет. Я женщина. У меня 2 детей. В отпусках по уходу за детьми я была до 6 октября 1992г. (до вступления в силу Закона РФ от 25.09.1992 № 3543-I, который исключает период нахождения в отпуске по уходу за детьми в специальный стаж для льготных условий выхода на пенсию). Должны ли у меня исключить отпуска по уходу за детьми из стажа для досрочной пенсии?
, вопрос №4093212, Наталья, г. Москва
Все
У матери есть дом я и мой ребенок там прописаны Есть второй
У матери есть дом , я и мой ребенок там прописаны Есть второй этаж , полностью «голый» Хотели бы на мат капитал сделать улучшение жил условий И вот как модно сделать в этом доме Переписать матери на меня дом или выделить долю ? В натуре или нет? Что насчет земли и документов
, вопрос №4093121, Марина, г. Владимир
Военное право
Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели?
Здравствуйте! Я, являюсь женой участника сво. Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели? Брат с ним не живет, матери и отца у мужа нет, только я и мои дети(дети официально не его)
, вопрос №4092391, Надежда, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 01.06.2018