Действия заказчика после расторжения контракта с исполнителем

Каков алгоритм действий заказчика после расторжения контракта в связи с ликвидацией исполнителя, если услуги оказаны не в полном объеме и необходимо заключить контракт с другим исполнителем

, Елена Иосифовна, г. Оренбург
Евгений Гнелицкий
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Елена Иосифовна!

Вы бы не могли охарактеризовать подробнее Вашу ситуацию. Вы заключаете государственный контракт по Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», либо по Федеральному закону от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»? Вы физическое лицо? Вы юридическое лицо? Кто Вы? Вы коммерческая организация? Вы некоммерческая организация? Раскройте пожалуйста подробнее ту ситуацию, которая действительно с Вами случилась, которая Вас беспокоит и назрела в настоящий момент. Прошу Вас помогите мне помочь Вам.