Снятие с регистрационного учета бывшего мужа в квартире
Здравствуйте, я развелась с мужем. Сейчас подала в суд на его снятие с регистрационного учета и выселение из квартиры, собственником которой я являюсь. Квартира получены мною до брака. Он инвалид 2 группы, пенсионер. У него была ранее квартира, которую он оставил дочкам от первого брака. Сейчас он забрал совместно нажитое нами имущество: дачу и новую машину. Выпишет ли его суд? Или инвалида выписать нельзя? Спасибо