Какова минимальная оплата труда при 48-часовой рабочей неделе?

Здравствуйте! Я работаю в магазине у ИП. Рабочий день 4 дня по 9 часов и 2 дня по 6. Один выходной. Зарплата состоит из двух частей: минимальная и процент от продаж. Меня интересует какова минимальная оплата труда при 48 часовой рабочей неделе.

, светлана валерьевна, г. Краснодар
Мария Малова
Юрист, г. Самара

минимальный размер оплаты труда с 1 января 2015 года в сумме 5 965 рублей в месяц.