8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно прописать жену с ребенком в чужом городе?

Добрый день. Готовимся к переезду с женой. Жена в положении. Я устраиваюсь по контракту. Как правильно прописать жену с ребенком в чужом городе?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Павел Гурьянов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Подскажите, как будет предоставляться Вам жилье (самостоятельно арендовать, работодатель, аренда за счет работодателя, субсидия на жилте и т.п.)?
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Аренда, вот думаю решить вопрос как обычно, заплатить чужим людям за постоянную прописку. Ребенок автоматически прописывается по месту прописки одного из родителей? И еще хотел бы спросить у вас,по некоторым обстоятельствам жене пришлось уволиться по собственному желанию на 17 неделе беременности, я в будущем лейтенант вооруженных сил(через пару месяцев), на какие выплаты мы можем претендовать? Заранее спасибо.

Похожие вопросы
Недвижимость
Как правильно выкупить его его долю?
Здравствуйте. У меня и у моей гражданской жены есть дача. Жена умерла и вторым собсвенником стал ее сын. Как правильно выкупить его его долю?
, вопрос №4091171, Надежда, г. Москва
Семейное право
Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить?
Добрый день! Брат хочет прописать жену в нашей квартире. Квартира уже давно приватизирована, 4 собственника. Если например они разведутся, можно ли будет выписать из квартиры его бывшую жену даже без её согласия? Не будет ли с этим проблем? Ещё момент. У них скоро будет ребёнок. Можно ли будет например, выписать жену, а прописку ребёнка оставить ? С уважением, Наталья
, вопрос №4090940, Наталья, г. Москва
Военное право
Как правильно написать рапорт на перевод в г
Здравствуйте, можно проконсультировать. Я военнослужащий (пограничник) Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить. Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.
, вопрос №4089879, Алексей, г. Новочеркасск
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.06.2018