Можно ли завести трудовую книжку при повторном трудоустройстве?

Работала в компании, это мое первое трудоустройство официальное, завела трудовую книжку. Проработала 3 недели и пришлось уволиться, трудовую сразу не отдали, сказали подойти через 7 дней. Я к тому времени уже уехала в другой город, возможности забрать трудовую нет. Стоит ли переживать по поводу книжки в которой стаж всего лишь 3 недели? При следующем трудоустройстве я просто заведу новую? никаких проблем не будет?

, Елена, г. Екатеринбург