Право на проживание в квартире своего отца

Мне 22 года. Сейчас проживаю в квартире своего отца, где и прописана, плачу всю коммуналку. Отец называет меня квартиранткой. Сам он живет в частном доме, имеет еще несколько квартир. Может ли он без моего согласия выселить меня из квартиры? Другое жилье себе позволить не могу, являюсь студенткой медицинского университета бюджетной формы обучения.

, Кристина, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
Сейчас проживаю в квартире своего отца, где и прописана, плачу всю коммуналку. Отец называет меня квартиранткой. Сам он живет в частном доме, имеет еще несколько квартир. Может ли он без моего согласия выселить меня из квартиры
Кристина

Он может подать в суд исковое заявление на ваше выселение, но сделать ему это будет не просто. Пока, вам волноваться не о чем.Но, если будет все же от него исковое, то вам нужно будет написать на него возражения.