Как действовать,если не удается найти и/п на сайте ФССП?

судебными приставами сняты деньги со счета в сбербанке !в банке выдана бумага- решение судебного органа о снятии ареста полн ввб авт.блок.на сумму 3000,ИП................Калининский 20.01.2014!!что это такое и как расшифровать это?на сайте судебных приставов по номеру ИП ничего не найдено!

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Геннадий, я бы рекомендовал обратиться в соответствующее подразделение судебных приставов и по заявлению получить возможность ознакомиться с соответствующим исполнительным производством. Поскольку из указанного Вами мало что понятно, есть смысл обратиться непосредственно по месту нахождения исполнительного производства и выяснить все из первых рук.