Правомерно ли обвинение по уголовному делу при отсутствии доказательств?
возможно ли обвинения и возбуждения уголовного дела если меня не поймали и нет доказатильств,и насильно заставляли писать зявку с повинной?
, анатолий, г. Ростов-на-Дону
Олег Насонов
Здравствуйте, Анатолий.
возможно ли обвинения и возбуждения уголовного дела если меня не поймали и нет доказатильств, и насильно заставляли писать зявку с повинной?
анатолий
Вполне возможно, ничего необычного в этом нет. Доказательства вполне могут быть собраны при расследовании уголовного дела.
Осуждение низачто
анатолий
Подобное нередко приходится слышать и в действительности иногда происходит «осуждение ни за что».
Можно порекомендовать воспользоваться помощью защитника по соглашению, а не назначенного следователем (дознавателем).