Прибытие на медкомиссию при наличии права на отсрочку
Здравстуйте! Должен ли сын подписать повестку о прибытии на медкомиссию в военкомат (форма N22), которую получила я -мама, т.к. он учится не по месту регистрации, и явится на нее при наличии у него права на отсрочку прохождения службы в армии сроком на 1 год или достаточно предоставить справку установленной формы из учетно-регистрационного стола универа в военкомат?
С уважением, Елена
У него в личном деле в военкомате есть справка о продлении обучения в ВУЗе до 08.2016 г. В связи с переходом на другой факультет в этом же ВУЗе с сохранением формы обучения (бакалавр на бакалавр), только на курс младше
У него есть право на отсрочку, но о том что он хочет воспользоваться им, ему надо заявить в призывно комиссии. Пусть идет и пишет заявление об отсрочке. Пока отсрочки нет