Правомерно ли поступает командование в данной ситуации?
Добрый день. В феврале этого года попал под сокращение по ОШМ, мною написан рапорт о согласии на увольнение по ОШМ,выслуга в календарном исчислении почти 18 лет (в Карелии с 2000 года) за период с февраля месяца была пройдена ВВК,после чего направлен в госпиталь на операцию. За это время периодически выходил на службу,но никакого рапорта о сдаче дел и должности командование не требовало,денежное довольствие по сей день получаю в полном объеме. Выйдя из отпуска по болезни командование требует рапорт о сдаче дел и должности. Батальон к которому я относилась сокращен,но окончательно еще не ликвидирован,подразделение в котором служил относится к другому батальону в составе той же бригады. Правомерно ли поступает командование ,обязан ли я писать рапорт (я не материально ответственное лицо) и каков порядок и сроки. Заранее спасибо.