Право на приватизацию
Здравствуйте? У нас в квартире прописано пять человек,мать главная квартиросъёмщица . Имеет ли она право не вписать кого либо в приватизацию?
, Валентина Иваницкая,
Александр Шабанов
Добрый день!
В приватизации участвуют все лица, зарегистрированные в квартире на момент подачи документов на приватизацию. Кого-либо не вписать в приватизацию без судебного решения не получиться.
Надежда Фролова
Уважаемая Валентина!
Если она получит от кого-либо отказ от приватизации, тогда этот человек не будет участвовать в приватизации.