Как действовать при обвинении в подделке документов?
При приеме на работу меня обвинили в подделки санитарной книжки. Могу ли подать заявление в полицию на основании записи разговора.
, Любовь, г. Иркутск
Илья Костромов
меня обвинили в подделки санитарной книжки
Любовь
Любовь,
в каком смысле «обвинили» и кто это сделал? В какой форме сформулировано «обвинение» — устно, письменно??
Могу ли подать заявление в полицию
Любовь
Да конечно, можете. Любой гражданин вправе подавать любое заявление в любой гос.орган. Только
в чём предмет Вашего заявления будет заключаться? В том, что некто усомнился в подлинности Вашей санкнижки??? Допустим, усомнился. И Вы разговор записали.
А причём здесь полиция???
Полиция занимается раскрытием и расследованием преступлений.
А санитарными книжками, если они не поддельные, не занимается.