Куда следует обратиться для получения жилья инвалиду 2 группы?
Здравствуйте, меня звать Инна, мой муж инвалид 2-ой группы ДЦП..стоит на учете с детства..ему 33 года,мать умерла 7 лет назад,отец стоит на учете в психиатрической больнице. в данный момент я не работаю, так как в хуторе нет работы. его отец нам не дает жизни, мы хотим уйти , но нам не куда..пенсия у мужа 12000р.к кому обратится с жильем?, хотя бы платить за коммуникацию.
Спасибо Вам большое!