Что делать,если решение суда вынесено не в мою пользу?

Доброй ночи! я купил видео регистратор пользовался 11 месяцев после чего он перестал записывать на карту памяти, я обратился в магазин где я его приобретал, но мне отказали в обмен так как я не предоставил кассовый товарный чек но есть их гарантийный талон с их печатью и с датой продажи. Обратился в независимую экспертизу и дело довел до суда, но суд вынес решения в пользу ответчика так как он предоставил распечатку с базы данных о товаре, что в этот день видео регистратор у них не приобретался. Я подал апелляцию но как так гарантийный талон они признали и печать своего магазина признали а решения все ровно в их пользу. Закон о правах потребителя не действует. Помогите пожалуйста.

, Михайл, г. Екатеринбург
Михайл

Добрый день Михаил! Интересный случай. Мне было бы очень интересно разобраться и постараться Вам помочь! Для этого нужны решения судов!

А так, да! Согласно Закону о Защите прав потребителей отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителей. Почему такая ситуация в данном случае- не могу сказать не видя решения судов!