Раздел имущества по долям при расторжении брака

Добрый вечер, такая ситуация, Квартира досталась моим родителям в собственность еще в 90е собственниками записаны все,я мама, папа, и брат. Сейчас живем в квартире я, мам, папа. у меня так же прописан годовалый сын тут, родители развелись отец хочет делить квартиру по долям, как это все будет происходить, и с чем мы останемся, и станут ли вообще ее делить, квартира маленькая 2 комнатная все 49 квадратов ??

, Алена, г. Мегион

Здравсвтуйте, я так понимаю это приватизация из девяностых в общую совместную собственность граждан, как следствие квартира и будет поделена между именно собственниками в равных долях по соглашению об определении долей