Что делать, если другие учредители вышли из состава ООО и я осталась одна?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я состояла в ООО в котором было 3 учредителя, сейчас 2 из них вышли из состава ООО.
Притом генеральным директором и главным бухгалтером биыл один из них. Он тоже сложил себя полномочия.
Моя доля составляет 10 %. У фирмы имеется задолженность перед налоговыми организациями.
Как с минимальными затратами выйти из этой ситуации.
- qe.jpg
- qer.jpg
, Дарья, г. Казань
Илья Казаков
Добрый день, Дарья.
Каким образом сложилась данная ситуация? Почему вы остались в участниках?