Можно ли претендовать на долю в наследстве после смерти бабушки?
Здравствуйте! У нас ситуация. Умерла бабушка, оставив трехкомнатную квартиру с завещанием на одну дочь (их четверо). Имеют ли остальные дочери право на наследство? Я находилась под опекой той дочери, на которую составлено завещание и за мной были закреплены квадратные метры в этой квартире, а так же я была прописана в квартире бабушки до 2012 года. Могу ли я претендовать на долю в квартире?
, Диана, г. Екатеринбург