Выплаты при увольнении работника за отработанные 10 дней

при увольнении работодатель не выплатил зарплату за отработанные 10дней мотивируя тем что мы воры и все свое уже забрали

, надежда,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы были официально оформлены имеете право подать в суд иск о взыскании заработной платы.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
при увольнении работодатель не выплатил зарплату за отработанные 10дней мотивируя тем что мы воры и все свое уже забрали
надежда

Взыскать не выплаченные при увольнении суммы причитающиеся работнику может только суд. Срок обращения 3 месяца.