Преференции российской продукции при аукционе

Был выигран электронный аукцион по продукции "Канюля Кармана" на 75000. Данный вид товара (Канюля Кармана) производится только в США. Заказчик в документации об аукционе указал:"Сведения о включении товара, являющегося предметом размещения заказа, в перечень товаров, при поставке которых предоставляются преференции в отношении цены контракта: включен. " При заключении контракта заказчик выставил цену в размере (около) 60000 рублей, что означает, что была снята данная преференция. Имел ли право на снижение цены контракта в данном случае заказчик и что предпринять нашей компанию (победителю аукциона).

  • Документация об аукционе в ЭФ
    .docx
  • Техническое задание
    .docx
  • Извещение
    .docx
, Мария, г. Барнаул
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

для ответа на вопрос необходимо увидеть код ОКДП по котором осуществлялась закупка и изучить документацию.

Мария
Клиент, г. Барнаул

Код ОКДП 33.10.15.164

мои контактные данные