Видна ли информация о долге при оформлении покупки авиабилета?
Здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста, у меня намечается командировка в другой город, есть долги по кредитам и арестован счет в банке.
Я знаю, что за пределы РФ не выпускают, если есть какие-либо долги. А как с городами в пределах страны, есть какие-нибудь ограничения. И если бронируешь или покупаешь билеты на самолет, видна ли эта информация о задолженности ?????
Спасибо!!!!
, Елена, пгт. Нижнеангарск
Дмитрий Сычев
Ограничения на передвижения внутри РФ при наличии задолженности не применяются. Проблем с этим у Вас не должно быть. Всего доброго.