8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если меня обвиняют в злостном уклонении от оплаты кредита?

суть такова мне пришла от банка карточка с лимитом нн я ее воспользовался и как порядочный гражданин России начал выплачивать все как положено но у меня настал трудный месяц ели хватило на проживания и я не стал затягивать и позвонил в сбербанк объяснил ситуацию и попросил что бы у меня авто снимали с моей другой карты зарплатной ,на следующий месяц мне пришли деньги у меня их сняли за штрафы и в счет кредита я не че не имел против следующий платеж проходит все отлично теперь внимания самое интересное звонят мне банк активбизнесколлекшн и говорит что я злостный не плательщик у меня перед банком за должность всячески угрожают и все такое и главное я долго не думаю иду к приставам беру справку а том что у меня нет за должности перед банком 2 иду в банк прошу проверить мою кредитную историю они говорят что у меня нет просрочки я беру у них подробную выписку с моей карты так же пишу заявление на эту ситуацию . Банк все так же продолжает мне звонить и угрожать что ко мне приедут опишут имущество и все прададут хотя по их словам у меня задолженность 600 р а ах еще забыл они у меня требуют что бы я им прислал свои персанальные даные а ох оператор девушка которая то ли была пьяная тто ли под наркотой даже не могла выговаривать слова Скажите как мне поступить в такой ситуации?

Показать полностью
, Александар, г. Рязань
Ольга Васина
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Вам нужно обратится в отдел банка по задолжностям, видимо там вы числитесь как должник и проследить чтобы вас вынесли из черного списка, базы данных банка, где вы брали выписки и базы данных отдела по задолжностям могут расходится и соответственно ваш номер как номер задолжника набирается автоматически, такая у них система.Узнавайте адрес отдела по задолжностям, сотрудника, который курирует якобы вашу задолженность предоставьте ему все выписки и решайте эту проблему с ним.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа! Умер муж в 2020г. А зимой прошлого года пришла повестка в суд. Выяснилось, что висит на детях долг. Суд назначен на 13.05.24. А мы никак не можем заплатить долг! Обращаемся в отделения банка, и платёж не проходит! Операторы банка подавали заявления, чтобы была возможность оплатить! Пришёл мне ответ в виде смс, что оплата возможна после снятия арестасо счёта! А кто должен снять этот арест никто не знает! Помогите, пожалуйста!!
, вопрос №4090841, Зинаида, г. Бодайбо
Побои
Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его
Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его через 10 суток после задержаны прошло уже более 8 месяцев а ему обвиняет по двум статье 111ч3 и статьи 213ч2
, вопрос №4090805, Ахмаджон, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Подписка Сберправо могут без ведома списывать деньги если подписка уже не действует?
Подписка Сберправо могут без ведома списывать деньги если подписка уже не действует?
, вопрос №4090747, Закир, г. Курск
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
Добрый день, у нас работает дистанционный сотрудник, который негативно воздействовал на обстановку в коллективе. Было принято решение о блокировке его аккаунта в общем корпоративном портале организации предоставлении ему доступа в отдельный портал с ограниченным количеством пользователей. В трудовом договоре прописаны коммуникации через корпоративный портал, но его адреса или наименования не указано. Данная ситуация его не устроила и он обвиняет руководство в продолжении нарушения его трудовых прав и ограничении возможности добросовестно трудиться, т.к. это не тот портал. Уточните пожалуйста по такому вопросу – усматривается ли в данном случае нарушение работодателя по ограничению доступа работника к рабочему месту? Если да, то какой максимальный штраф ожидать в таком случае?
, вопрос №4088193, Валерий, г. Обнинск
Уголовное право
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
, вопрос №4088023, Николай, г. Рославль
Дата обновления страницы 12.06.2018