Ответственность по статье 158 часть 2 УК РФ раннее судимого

Здравствуйте меня зовут Андрей я ранние судимый .было дело так вчера залез на заброшенную базу и меня поймал охранник и повесили хищение чёрного металла и я написал явку с повинной что мне может грозить за статью 158ч2 УК РФ имеются на иждевение малолетние дети стаю в надзорной службе под надзором и стаю на учете в туб деспансере

, Андрей, г. Нижнекамск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Уточните что за надзорная служба?

Андрей
Клиент, г. Нижнекамск

Отдел административного надзора при УВД Нижнекамска и нижнекамского района

Андрей

То есть, судимость не погашена. А почему адм надзор назначили, рецидив?

Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Как максимум 3 года в колонии… как минимум условный срок… наказание зависит от многих факторов… а самое главное сумма краденого