Как быть, если оставил авто на газоне, но не считаю место газоном?

мою машину сфоткали на газоне и отправили фото в депатамент экологии, живу в городе альметьевск респ.Татарстан ,сходил в департамент экологии т.к. прислали письмо по почте.В департаменте экологии составили протокол об административном правонарушении ст 4.10 правил благоустройства территории г.Альметьевска АМР РТ. Дом сдан в феврале 2015 года, двор благоустроен, а вокруг дома пока растет бурьян и пустота, вообщем на этот пустырь я и поставил машину, в департаменте экологии их специалисту показывал свежие фото данного пустыря, но мне сказали что это зеленые насаждения, вообщем мне грозит статья 3.6 ч.1.

, максим, г. Альметьевск
Антон Василенков
Юрист, г. Москва

ЗДравсвуйте!

возражайте против события административного правонарушения. Посмотрите, возможно, фото сделано без привязки к местности. В таком случае, не установлено место совершения правонарушения, и как таковой само правонарушение.