Отказ в выплате оставшейся зарплаты при увольнении

добрый вечер!я уволился 11.08.2015 года,зарплату за июль и первую неделю августа не выдали,говорят что нет денег,что мне сделать подскажите пожалуйста!Иван

, Иван, г. Москва
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в суд за взысканием заработанной, но не полученной заработной платы. Не тяните, так как срок обращения в течение 3-х месяцев с момента как Вы узнали о нарушении своего права.

Также Вы вправе с жалобой на работодателя обратиться в трудовую инспекцию.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Иван чего Вы ждете? Надо быстрее обращаться в трудовую инспекцию

Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратура о нарушении ТК РФ со стороны работодателя, в связи с невыплатой вам всех денежных средств при увольнении.