Имеет ли право гинеколог отказать в справке о беременности?
мой гинеколог отказывает мне в справке о беременности для предстовления в загс чтоб нас с молодым человеком расписали.беременность у меня 7 недель взагсе согласились что нас распишут сразу же.куда мне обратиться?
, ольга леонидовна, п. Омский
Андрей Викторович Скуденков
Пусть ЗАГС сделает письменный запрос в женскую консультацию.
Насколько я знаю, женская консультация таких справок не дает.
На крайний случай сходите к заведующему поликлинникой с просьбой оказать содействие в получение таких сведений.