Возврат денег за банкетное обслуживание ресторана
Добрый день! У меня такой вопрос, у нас 11 сентября свадьба,ресторан заказали еще в июле,внесли залог. По устной договоренности было все согласовано,т.е. у них все есть,их продукты,спиртное наше,диджей их и входит все в стоимость, но по ходу условия ресторана меняются, нужно заплатить за то,другое и т.д,что раньше входило в стоимость. Сейчас мы нашли другой ресторан,а осталась неделя,но прежний ресторан говорит,что деньги мы вам вернем только через две недели-это они говорят по закону. Я хотела узнать в течении какого срока они должны вернуть деньги.
, Ольга, г. Пермь
Никита Жабин
Если был заключен договор, то читайте его. Если в нем про такую ситуацию ничего не сказано, то деньги должны вернуть сразу, ну или по обычаю делового оборота в течение пяти банковских дней.