Как вернуть деньги за оплаченный, но еще не доставленный холодильник?

Купила холодильник, оплачен, но пока еще не доставлен. Доставка через 3 дня. Могу ли я от него отказаться и вернуть деньги?

, Анна, г. Вологда

Анна, добрый день. А не могли бы Вы уточнить, Вы его приобретали в обычном магазине или заказывали через интернет (дистанционно)?

Анна
Клиент, г. Вологда

купила в обычном магазине

Анна

К сожалению, отказаться Вы не сможете, поскольку договор уже состоялся и за покупку Вы произвели оплату.