Как вернуть деньги за оплаченный, но еще не доставленный холодильник?
Купила холодильник, оплачен, но пока еще не доставлен. Доставка через 3 дня. Могу ли я от него отказаться и вернуть деньги?
, Анна, г. Вологда
Михаил Петров
Анна, добрый день. А не могли бы Вы уточнить, Вы его приобретали в обычном магазине или заказывали через интернет (дистанционно)?
купила в обычном магазине
К сожалению, отказаться Вы не сможете, поскольку договор уже состоялся и за покупку Вы произвели оплату.