Имеют ли право коллекторы так поступать?
Здравствуйте. У моей свекрови имеется просроченная задолженность в банке. Вчера приехали домой и увидели что дверца почтового ящика сломана,глазки соседних дверей закрашены краской, а на стене надпись большими буквами ВЕРНИ ДОЛГ. И в двери заклеен замок. Имеет ли право на это коллекторы? И что нам предпринять в данной ситуации?
- IMG-20150902-WA0002.jpg