Возможен ли призыв в армию человека,отслужившего на территории Азербайджана?
здравствуйте.Скажите пожалуйста,могут ли призвать в армию человека,который ранее был гражданином Азербайджана и 3 года отслуживший на территории Азербайджана?Уже 5 лет имеет Российское гражданство.Имеют ли право его призвать повторно для прохождения службы в Азербайджане?