Как действовать, если не подписан акт о приемке выполненных работ?

Здравствуйте,

Был заключен муниципальный контракт на разработку градостроительной документации. Документация согласована и утверждена. Были направлены акты о приемке выполненных работ. Администрация не подписывает акты претензий не выставляет. и нет оплаты по контракту. Что делать? если нет подписанных актов.

, Татьяна,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, а в договоре эта ситуация никак не урегулирована? Иногда указывается, что в случае неподписания актов без уважительных причин в течение ___ дней — он считается подписанным.