Как действовать, если пришло письмо от Восток Финанс?

Лично письмо не получал , тк не проживаю по адресу прописки . Есть задолженность перед Восточным Экспрессом . Они выставили счёт на погашение всейсуммы и передали дело в Восток Финанс . Как быть ?

, Виталий, г. Северодвинск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Теска! Меня поражает формулировка «передали дело в восток финанс» — это кто?, может указом президента недавно учрежденный орган превращения людей в рабов? Я их лично посылаю на три буквы и заметь не в суд. Теперь что делать, все звонки в черный список, если домашний без наворотов то придется сделать детализацию, определить их номера и написать заявление о внесении их в черный список, все это делается при непосредственном обращении абонента в офис компании. Можно написать заявление об отзыве персональных данных, сразу скажу не работает, дебильный закон о персональных данных. Все платежи прекрати и жди судебного разбирательства. Поверь, намного дешевле все выйдет. Если нужна будет помощь с заявлениями готов обсудить в чате.