Как действовать для получения внутреннего паспорта?
Здравствуйте! Имею российский загранпаспорт и соответственно гражданство РФ. Как получить внутренний паспорт
, Юрий, г. Москва
Лада Колковская
Имею российский загранпаспорт и соответственно гражданство РФ. Как получить внутренний паспорт
Юрий
Обратитесь в УФМС по месту регистрации со своим СОР, заплатите госпошлину, напишите заявление и получите.