Незаконная проверка в организации без наличия ее в плане генпрокуратуры

в организацию пришло письмо о проведении плановой проверки. Но на сайте самой проверяющей "конторы" и сайте генпрокуратуры ее нет. Как действовать?

, Андрей Сергеевич,
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, АНдрей Сергеевич.

По данному факту, первоначально необходимо отсканировать данное письмо и направить его за разъяснением в вышестоящую прокуратуру через сайт, это займет у Вас немного времени и избавит от необходимости куда-либо ехать. В дальнейшем действовать по результатам ответа.