Приватизация квартиры без извещения сособственника
Добрый день! Я с 1980 г и по данное время прописан в квартире(дом ЖСК) , где отец был главным пайщиком...20 лет назад родители развелись и отец выписался в служебную квартиру...эту служ квартиру два года назад пр иватизировал..при этом кооперативную квартиру продает моей матери..т.е. она становится единственным собственником по ее словам. Я о данной сделке информирован не был...я сам более 10 лет проживаю в квартире супруги и по месту прописки хозяйственных дел не имею. На данный момент мать грозит меня выписать.
Вопрос: 1.может ли меня она выписать
2. могла ли мать стать единственным собственником без извещения меня об этом(ранее она так же как и я была прописанна)
3.если нарушения есть...то какие мои действия , что б не остаться на улице без жилья