8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бракоразводный процесс украинцев на территории РФ

Здравствуйте,скажите пожайлусто ягражданка Украины с 8летним ребёнком,в браке с гражданином Украины,получила РВП в России,имею ли я право на развод на территории России?

, Пономарёва Тамара Александровна, г. Сортавала
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
скажите пожайлусто ягражданка Украины с 8летним ребёнком, в браке с гражданином Украины, получила РВП в России, имею ли я право на развод на территории России?
Пономарёва Тамара Александровна

Тамара, а у отца ребенка тоже есть РВП? Он живет у нас в России ?

0
0
0
0
Пономарёва Тамара Александровна
Пономарёва Тамара Александровна
Клиент, г. Сортавала

НЕТ НЕ ЖИВЕТ.ОН НАХОДИТСЯ В ДНР И У НЕГО ДРУГАЯ СЕМЬЯ И ТАМ УЖЕ ДЕТИ.РВП У НЕГО НЕТ.

В соответствии ос ст.29 ГПК РФ иск о расторжении брака может быть подан истцом, при котором несовершеннолетний ребёнок, по месту своего жительства, под которым подразумевается место регистрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Разве ИП не подчиняется ТК РФ?
Здравствуйте, устроена на работу в ИП графическим дизайнером. Работаю в режиме пятидневной недели. Т. е. 5/2. Теперь работодатель говорит, что все майские праздники я работаю, также в режиме 5/2, независимо от выходных определенных государством. Законно ли это при пятидневной рабочей неделе, или я должна отдыхать как все? Сейчас процесс оформления меня на работу, т. е. мною еще никаких документов не подписано. Разве ИП не подчиняется ТК РФ? И работодатель молча вывесил график, даже не обсудив со мною это.
, вопрос №4085832, Анна, г. Санкт-Петербург
1500 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Интересует до какого года необходимо сдать документы на получение гражданства РФ для жителей новых территорий
Здравствуйте. Интересует до какого года необходимо сдать документы на получение гражданства РФ для жителей новых территорий
, вопрос №4085724, Алексей, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ, если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ,если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?живём в Лен области и нужно сделать регистрацию по месту жительства
, вопрос №4085551, Елена Лебедева, г. Гатчина
Семейное право
Что нужно, что бы отец мог забирать ребенка к себе на выходные или другие возможные дни?
Здравствуйте. Бракоразводный процесс. Что нужно, что бы отец мог забирать ребенка к себе на выходные или другие возможные дни ?
, вопрос №4085341, Александр, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
Здравствуйте! Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
, вопрос №4085334, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2018