Договор тренера по теннису с администрацией корта
Здравствуйте. Возник следующий вопрос: может ли тренер по теннису заключить какой-нибудь договор с администрацией корта, что бы было какое-то гарантированное время для тренировок (минимум определенного количества часов, что бы не было ограничений со стороны администрации в меньшую сторону).
Или может быть стоит оформиться по трудовому договору?
Или еще какие-то варианты. Как лучше поступить?
В общем то тут как договоритесь. В трудовом лучше указывать тогда рабочее время. но в некоторых случаях оно может быть уменьшено, например при соглашении сторон или если будет простой. Оплата при простое будет, но меньше.
Либо указывать почасовую оплату, с указанием сколько часов работаете.
По договору услуг мне кажется проще будет эти моменты обговорить. Но трудовой надёжнее в части того, что его сложнее расторгнуть. Если это не срочный договор конечно будет.
Конечно, а что то противоречит? По заданию адм-ии будет оказывать услуги по тренировке людей. Какие то проблемы в этом есть?
А вот это кстати:
увеличит расходы и лишнюю бумажную волокиту тренеру. Он сам будет с учениками договор заключать, их искать и т.д.
А по договору услуг это всё отпадает и это головная боль адм-ии