444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Реорганизация путем слияния детского сада и школы

Здравствуйте! Школа (бюджетное учреждение) прошла процедуру реорганизации путем слияния с детским садом (бюджетное) и стало правоприемником. Достаточно ли к заключенным договорам по теплоэнергии, водоснабжению и водоотведению, размещенным на сайте закупки.гов.ру прикрепить дополнительное соглашение о реорганизации учреждения с указанием Постановления о реорганизации с указанием новых реквизитов и продолжать работать с этими договорами или нужно расторгать договоры и перезаключать от нового учреждения?

02 Сентября 2015, 11:45, вопрос №961860
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1225
ответов
552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день. ничего расторгать не нужно. необходимо дополнительное соглашение о внесении изменений в адреса и реквизиты сторон путем изложения данного раздела контракта в новой редакции. как основание укажите постановление. следует обратить внимание что данный раздел не является условием контракта по которому стороны должны достигнуть соглашения при заключении, следовательно, оснований предусмотренных ст. 34 и 95 для внесения изменений в него не требуется

02 Сентября 2015, 13:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.