Каким образом разрешить проблемы с коллекторами по взысканию долга?
Здравствуйте,моя бывшая коллега взяла кредит в займах "Деньга" и не выплачивает его,в анкете она указала второй номер для связи(мой) без моего ведома, ее уволили 3 месяца назад,связи я с ней не поддерживаю и ничего о ней не знаю,мне пишут угрожающие смс "Взфсканием долга перед деньгой Зориной Светы занимаемся мы! У вас с ней срок 2 дня, не справитесь мы сломаем ноги каму-нибудь из твоих близких. К.А.Русь". Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
- vw4dXiy-lak.jpg
, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
«Взфсканием долга перед деньгой Зориной Светы занимаемся мы! У вас с ней срок 2 дня, не справитесь мы сломаем ноги каму-нибудь из твоих близких. К.А.Русь». Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Анастасия
В такой ситуации — СРОЧНО идите в прокуратуру и пишите заявление на них.