Правомерность действий администрации при отказе в оформлении з/у

в 1987г мне была выделена земля под строительтво гаража.сейчас встал вопрос об оформлении её в собственность,мне её не оформляют так как надо оформить вначале гараж,а землю оформляют только в аренду ,правомерны такие действия чиновников !?

, андрей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей!

Как Вас понимаю, для начала Вам необходимо установить право собственности на гараж, так как Регистрационная палата отказала Вам в праве собственности на гараж?

Если действительно у Вас такая ситуация или ей подобная, то действия администрации правомерны. В целом же следует подробно разбираться в обстоятельствах Вашего дела, изучить имеющиеся у Вас документы, и при необходимости производить признание права собственности на гараж в судебном порядке, а затем и оформление земли под гаражом в собственность.

Готов заняться Вашим делом, в том числе и представительством в суде Ваших интересов.