1128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Нужна ли лицензия на распространение табачной продукции, если я продаю гостям кальян без табака?

Приветствую. Хочу узнать, нужна ли лицензия на распространение табачной продукции, если я продаю гостям кальян на бестабачной смеси?

01 Сентября 2015, 23:31, вопрос №961437
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4322
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В соответствии с Федеральным законом от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изменениями и дополнениями) (ссылка на закон base.garant.ru/12185475/) деятельность связанной с продажей табачных изделий, в том числе сигарет и табака не подлежат лицензированию. Это касается в том числе и без табачной смеси для кальяна.Поэтому можете предлагать его своим гостям.

02 Сентября 2015, 02:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.