Магазин отказывается менять видеорегистратор по гарантии

Перестал работать видиорегистратор (неисправна системная плата - заключение сервисного центра). Но магазин не хочет менять товар, ссылаясь на то, что в момент его покупки было другое юр.лицо. Название магазина тоже ("Фокстрот"). Но теперь другие печати и документы. А когда я покупала продавец не поставил мне печать в гарантийном талоне. Чек есть и заключение сервисного центра о замене. Что делать? Прошло 9 месяцев с момента покупки

, Кристина, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Кристина, здравствуйте!

Что делать?
Кристина

если продавец товара ликвидирован, прекратил свою деятельность, то Вам остается обратиться к производителю товара