Информация о неуплате ЖКХ жильцами дома
Добрый вечер. Сегодня на нашем доме вывесили письмо о злостных неплательщиках жкх, и в списке наша квартира, хотя мы платит всегда, каждый месяц, я так понимаю это опечатка, но теперь по всему дому висит эта информация... Куда обращаться, чтобы информацию в письме исправили, ведь это нарушение прав, клевета можно так сказать... да и просто неприятно. Что делать в такой ситуации?
, Марина, г. Москва