Можно ли получить удостоверение отца-одиночки?

Реально ли получить удостоверение отца-одиночки, если бывшая жена жива и здорова, но никак не проявляет себя в качестве матери?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это не реально. Можете подать на неё на взыскание алиментов

Александр
Клиент, г. Москва

Подал, только толку? Меня удостоверение интересует с той позиции, что родителя-одиночку нельзя уволить....

ЗЫ Дочка сегодня пошла в 1-й класс и я в полной мере ощутил все радости жизни - продлёнка только до 18:00, а у меня рабочий день в это время заканчивается и ещё час ехать. Руководство уже намекнуло...((

Пробуйте лишить её родительских прав через суд.