Могут ли забрать квартиру, оформленную на жену, за задолженность?
Могут ли забрать квартиру, оформленную на жену, находящуюся в ипотеке, за долг физическому лицу (договор займа). При этом договор дду оформлен и оплачено 50% за 3 месяца до брака. И возможно ли забрать долю в другой квартире за долги мужа , если муж подарил ее несовершеннолетней дочери?
, Анна, г. Нижний Новгород
Мария Малова
1.если квартира в ипотеке, то пока нет
2.нет. квартира ему уже не принадлежит.
3.за долги — общая совместная собственность.