Самостоятельная регистрация при наличии доверенности на квартиру
Можно ли зарегистрировать саму себя, если оформить доверенность на квартиру, в которой я живу. Какая должна быть доверенность. И какие документы я потом должна предоставить в ФМС для регистации.
, Вера, г. Москва
Татьяна Саломатова
Вы можете зарегистрироваться по месту жителсьтва в своей сосбвтенной квартире, доверенность для этого не нужна. Или уточните в чем проблема и кому вы хоите дать доверенность