Оформление договора
Подскажите, если между государственным заказчиком и исполнителем заключается договор, кем он должен быть прошит? Исполнителем перед тем как отдать на подпись заказчику или заказчиком после его последней подписи?
, Алена Сальникова, г. Москва
Владимир Малыхин
Первым кто его оформляет, второй может на сшивке свою печать и подпись поставить когда получит.