8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность за доведение человека до нервного срыва

Два дня назад написала заявление на перевод на нижеоплачиваемую должность, под давлением , шантажом руководителя, передо мной лежали 3 выговора, в данную минуту я не смогла опровергнуть, не дали подумать, приказы не подписаны, а на мое место взяли сразу человека, я была в шоке, придя в себя,( находясь на больничном) сейчас, понимаю, как меня "развели", можно ли исправить ситуацию и вернутся на свою должность ? Помогите пожалуйста!

Я была управляющий делами администрации, а довели меня до больничной койки -зам главы поселковой администрации (23 года без образования ,студент 3 курса со справкой, назначен по знакомству) и глава администрации,образование среднее и все, чинят беспредел, на рабочие места устраивают "своих", мне 52( 16 лет госслужбы),такого еще правления не видела, голова немеет, сердце замирает, меня охватывает страх и я теряю дар речи.

Показать полностью
, lidija, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Лидия.

Если доказательств противоправных действий этого человека нет, то почти ни чего нельзя сделать. Можно обратиться к выше стоящему руководству, разъяснить ситуацию, возможно поймёт, и Вас вернут на должность.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Все
Здравствуйте Человек А обвиняемый по делу к которому человек
Здравствуйте! Человек А обвиняемый по делу, к которому человек Б не имеет никакого отношения. Человек А находится под стражей, его уже возят на суды. Несколько лет назад человек А и человек Б были связаны по похожим эпизодам. Вопрос: имеет ли смысл человеку А упоминать эти эпизоды, могут ли за это ему сократить срок, или наоборот это усугубит его ситуацию, добавив новые эпизоды преступлений? И являются ли достаточными основаниями для привлечения человека Б к ответственности его слова, если никаких других доказательств против человека Б нет?
, вопрос №4083659, Michael,
Недвижимость
Как сделать так, чтобы человек нёс ответственность
Дом принадлежит одному человеку, а проживает другой по прописке. Платежи комунальные не оплачивает. Как сделать так, чтобы человек нёс ответственность.
, вопрос №4083531, Светлана, г. Краснодар
Административное право
Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное?
Добрый день. Условная пара X, проживающая на первом этаже многоквартирного дома в дневное время занялась половым актом. Данный акт увидели дети, играющие на детской площадке и пожаловались родителям. Родители решили написать заявление в полицию. Вопрос: грозит ли ответственность паре X за содеянное? Спасибо за ответ.
, вопрос №4083396, Артём, г. Москва
Получение образования
В настоящее время, девочку, снявшую видео и ее маму запугивают ответственностью за их действия
В одном из класса общеобразовательной школы на протяжении длительного времени травле одноклассников подвергался один из учеников. Педагоги, к сожалению, бездействовали, необходимых мер не предпринимали. Во время очередного избиения на уроке (учитель отсутствовал), одна из девочек записала видео и отправила своей маме, которая в свою очередь переслала родителям мальчика, над которым издевались группа в составе 7-8 человек. В настоящее время, девочку, снявшую видео и ее маму запугивают ответственностью за их действия. Считается ли неправомерным их поведение, когда были обращения к классному руководителю, не предпринимавшему мер ранее?
, вопрос №4083139, Елена, г. Москва
Уголовное право
И есть ли уголовная ответственность за это и какая статья?
Человек в интернете попросил скинуть мне фото своего тела , я сказала ему нет и послала на 3 буквы , а он написал , что хочет моей смерти и смерти моих близких . Может сбыться это ? И есть ли уголовная ответственность за это и какая статья?
, вопрос №4082184, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2018