Ответственность за доведение человека до нервного срыва

Два дня назад написала заявление на перевод на нижеоплачиваемую должность, под давлением , шантажом руководителя, передо мной лежали 3 выговора, в данную минуту я не смогла опровергнуть, не дали подумать, приказы не подписаны, а на мое место взяли сразу человека, я была в шоке, придя в себя,( находясь на больничном) сейчас, понимаю, как меня "развели", можно ли исправить ситуацию и вернутся на свою должность ? Помогите пожалуйста!

Я была управляющий делами администрации, а довели меня до больничной койки -зам главы поселковой администрации (23 года без образования ,студент 3 курса со справкой, назначен по знакомству) и глава администрации,образование среднее и все, чинят беспредел, на рабочие места устраивают "своих", мне 52( 16 лет госслужбы),такого еще правления не видела, голова немеет, сердце замирает, меня охватывает страх и я теряю дар речи.

, lidija, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Лидия.

Если доказательств противоправных действий этого человека нет, то почти ни чего нельзя сделать. Можно обратиться к выше стоящему руководству, разъяснить ситуацию, возможно поймёт, и Вас вернут на должность.

С уважением.