Уважаемая Алия!
В соответствии с ч.10, ст. 69 ФЗ №44 «О контрактной системе»:
Участник электронного аукциона, который предложил наиболее низкую цену контракта и заявка на участие в таком аукционе которого соответствует требованиям, установленным документацией о нем, признается победителем такого аукциона.
В соответствии с ч.1, ст. 70 ФЗ №44 «О контрактной системе»:
По результатам электронного аукциона контракт заключается с победителем такого аукциона…
Таким образом, поскольку Ваша организация признана победителем электронного аукциона, Вы не может без последствий отказаться от заключения контракта (организация будет признана уклонившейся от заключения).